Главная  \

28.10.2017 г. сообщение #1308
Доброго времени суток. Моя црб хочет приобрести данную систему. Для рутинного осмотра верхних отделов жкт естественно большие деньги никто и не выделит. Нигде не могу посмотреть обзор, найти отзывы об этой системе от соноскейпа. Кто пользовался - напишите, пожалуйста отзыв. Желательно еще и фото / видео. Был бы очень благодарен.
medikkk
Мурат Зарипов : medikkk
29.10.2017 г. сообщение #1309
у меня такая стойка, если есть желание могу скинуть фото/видео.
lexxx
Алексей Владимирович Макаров Дата рождения: 28.01.1988
Место жительства: Иваново, Российская Федерация
Учреждение: ОБУЗ Ивановская ООД, ОБУз Вичугская ЦРБ
Адрес: Российская Федерация, город Иваново, микрорайон Московский, дом 19, квартира 98.
Должность: эндоскопист
3.11.2017 г. сообщение #1310
Отлично, буду очень рад.
murat_zaripov@inbox.ru
И общую картину впечатлений тоже описать бы вкратце)
medikkk
18.11.2017 г. сообщение #1311
Добрый день
Работаю на 320 Соноскейпе почти год. « Пересел» с фибры Пентакс.
До этого серьезно на цифре не работал, хотя в эндоскопии без малого 30 лет. Начинал на Красногвардейцах, Пучках, ГДБВошках присной памяти питерской конторы ЛОМО. Не к ночи упомянуты будут… (Интересно ,они все еще работают ?)
Стойка обошлась нашему богоугодному заведению в лимон с копейками. Не знаю, пока доволен, особенно после фибры.. Написал заявку на еще один гастро и колоноскоп. Руководство думает, но есть надежда.. Тем более цена- лимон 200 за оба аппарата вполне даже…
Заходил надысь, коллега. Работает в частной клинике на 180 эксере. В пух и прах моего кормильца разругал…
Да, согласен с ним.. Нет крутых прибамбасов типа зума , узкого спектра и прочее, картинка бледновата. Но.. для рутины, думаю, вполне сойдет. Изображение снятое с экрана на телефон, даже очень неплохое. Выслать сейчас не могу , нет под рукой. Посмотрю в компе на работе.
В общем , резюмирую. Если выбора другого нет – аппарат по соотношению цены и качества очень даже неплохой. Берите, не сомневайтесь.
Можно конечно руководство озадачить и замахнуться на 330 серию Соноскейпа.. но это ,как говорят, .. совсем другая история
С уважением..удачи
doctorendos
Сергей Демин
20.11.2017 г. сообщение #1312
Добрый день
Работаю на 320 Соноскейпе почти год. « Пересел» с фибры Пентакс.
До этого серьезно на цифре не работал, хотя в эндоскопии без малого 30 лет. Начинал на Красногвардейцах, Пучках, ГДБВошках присной памяти питерской конторы ЛОМО. Не к ночи упомянуты будут… (Интересно ,они все еще работают ?)
Стойка обошлась нашему богоугодному заведению в лимон с копейками. Не знаю, пока доволен, особенно после фибры.. Написал заявку на еще один гастро и колоноскоп. Руководство думает, но есть надежда.. Тем более цена- лимон 200 за оба аппарата вполне даже…
Заходил надысь, коллега. Работает в частной клинике на 180 эксере. В пух и прах моего кормильца разругал…
Да, согласен с ним.. Нет крутых прибамбасов типа зума , узкого спектра и прочее, картинка бледновата. Но.. для рутины, думаю, вполне сойдет. Изображение снятое с экрана на телефон, даже очень неплохое. Выслать сейчас не могу , нет под рукой. Посмотрю в компе на работе.
В общем , резюмирую. Если выбора другого нет – аппарат по соотношению цены и качества очень даже неплохой. Берите, не сомневайтесь.
Можно конечно руководство озадачить и замахнуться на 330 серию Соноскейпа.. но это ,как говорят, .. совсем другая история
С уважением..удачи
Спасибо! полезно
medikkk
Показать все темы

e-mail:
© 2011 GI-ENDO, Портал гастроинтестинальной эндоскопии СПб .
Gastrointestinal Endoscopy .
Рейтинг@Mail.ru